Кировск начало мая 5-7 дней катания... 30 Апреля 2024 - 8 Мая 2024 Россия, Кировск
Минводы -Азау, попутчика на трансфер 29 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
+Запостить   +5

Лента

+6
Любопытный факт: в Италии не существует профессии «спасатель», спасением занимаются волонтеры, которые не получают за эту работу денег.

Анна Денисова Лента автора 13 Июня 2016 (16:20) 1802 0
+5
Что делать летом в Доломитовых альпах, если вы не альпинист, не скалолаз и не велосипедист? Да просто ходить! Ведь практически до всех вершин в Доломитах можно дойти пешком или подняться по специально-оборудованным маршрутам (ферратам), даже не имея специальной физической подготовки. Расскажу о четырех маршрутах, по которым вожу своих друзей (самых обычных городских жителей), когда они приезжают ко мне в гости.

Анна Денисова Лента автора 7 Июня 2016 (11:10) 2746 2
+9
Если вы, помимо велосипеда, увлекаетесь горными лыжами, то наверняка уже бывали в Доломитах и, возможно, вас уже посещала мысль вернуться сюда летом. И это – отличная мысль. Летний отдых в любой из 12 долин будет комфортен, интересен и незабываем, но я, как любой кулик, буду хвалить свое «болото», то есть провинцию Беллуно.

+6
Доломитовые Альпы не нуждаются в подробном описании, «что это» и «где это», т.к. многим из Вас они известны своими прекрасными горнолыжными курортами. Однако летом потенциал этих мест возрастает в разы! Только представьте, что более половины подъемников продолжают работать...